搜索
真委托
真价格
真信息
- 246.06平米4室2厅南高楼层精装修2006建
- 随时看房
1800万单价73152.89元/平米关注 - 374.79平米2室2厅东北低楼层精装修2006建
- 随时看房
1690万单价45091.91元/平米关注 - 118.83平米2室2厅东南高楼层精装修1999建
- 随时看房
580万单价48809.22元/平米关注 - 70.61平米1室1厅南低楼层精装修2011建
- 随时看房
279万单价39512.82元/平米关注 - 90.7平米3室1厅南北中楼层简装修1995建
- 随时看房
978万单价107828.01元/平米关注 - 103.56平米2室2厅南北高楼层简装修2002建
- 随时看房
390万单价37659.33元/平米关注 - 285.22平米4室2厅东西中楼层简装修1996建
- 随时看房
1601万单价56132.11元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源