热门推荐
- 253平米3室2厅南北低楼层未装修2011建700万单价27667.98元/平米关注
- 30.45平米1室1厅东南高楼层未装修2005建70万单价22988.51元/平米关注
- 118.83平米2室2厅东南高楼层精装修2006建
- 随时看房
580万单价48809.22元/平米关注 - 101.51平米2室1厅南北中楼层精装修2013建
- 随时看房
230万单价22657.87元/平米关注 - 102.22平米2室1厅南高楼层简装修1998建
- 随时看房
420万单价41087.85元/平米关注 - 104.2平米2室1厅南中楼层简装修1998建
- 随时看房
450万单价43186.18元/平米关注 - 90.13平米2室2厅南北低楼层精装修2007建
- 随时看房
208万单价23077.78元/平米关注 - 91.72平米2室1厅南北低楼层精装修2011建
- 随时看房
188万单价20497.16元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源