- 更多
10-15年
物业类型
楼层
西北
装修
未找到符合所选条件的房源,建议您调整筛选条件再试试
热门推荐
- 253平米3室2厅南北低楼层未装修2011建700万单价27667.98元/平米关注
- 253平米3室1厅南北低楼层未装修2011建850万单价33596.84元/平米关注
- 30.45平米1室1厅东南高楼层未装修2005建70万单价22988.51元/平米关注
- 118.83平米2室2厅东南高楼层精装修2006建
- 随时看房
580万单价48809.22元/平米关注 - 104.11平米2室1厅南北中楼层精装修1986建
- 随时看房
1100万单价105657.47元/平米关注 - 99.68平米2室2厅南高楼层精装修2007建
- 随时看房
239万单价23976.73元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源