物业类型
1-3层
西北
装修
未找到符合所选条件的房源,建议您调整筛选条件再试试
热门推荐
- 253平米3室2厅南北低楼层未装修2011建700万单价27667.98元/平米关注
- 271平米3室2厅南北低楼层未装修2011建850万单价31365.31元/平米关注
- 311平米5室3厅南北低楼层未装修2011建
- 随时看房
1200万单价38585.21元/平米关注 - 118.83平米2室2厅东南高楼层精装修2006建
- 随时看房
580万单价48809.22元/平米关注 - 104.11平米2室1厅南北中楼层精装修1986建
- 随时看房
1100万单价105657.47元/平米关注 - 109.44平米3室1厅南北高楼层简装修2005建
- 随时看房
460万单价42032.16元/平米关注 - 99.68平米2室2厅南高楼层精装修2007建
- 随时看房
239万单价23976.73元/平米关注 - 246.06平米4室2厅南高楼层精装修2006建
- 随时看房
1800万单价73152.89元/平米关注 - 58.07平米1室1厅西高楼层精装修2003建
- 随时看房
350万单价60272.09元/平米关注 - 316.31平米3室3厅东西高楼层豪华装修2010建
- 随时看房
2480万单价78404.09元/平米关注 - 117.22平米3室1厅西南高楼层精装修2005建
- 随时看房
588万单价50162.09元/平米关注 - 69.06平米1室1厅西北高楼层简装修2011建
- 随时看房
138万单价19982.63元/平米关注 - 374.79平米2室2厅东北低楼层精装修2006建
- 随时看房
1690万单价45091.91元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源