搜索
真委托
真价格
真信息
- 347.51平米4室2厅南北低楼层简装修1998建
- 近地铁
2960万单价85177.41元/平米关注 - 367.09平米4室2厅南北低楼层精装修2013建
- 随时看房
3350万单价91258.28元/平米关注 - 351.2平米4室2厅南北高楼层精装修2007建
- 近地铁
- 随时看房
2299万单价65461.27元/平米关注 - 321.12平米4室2厅南高楼层精装修2001建
- 近地铁
1900万单价59167.91元/平米关注 - 335平米5室3厅南北低楼层简装修2011建950万单价28358.21元/平米关注
- 319.72平米4室2厅南北高楼层精装修2009建
- 随时看房
1890万单价59114.22元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源