搜索
真委托
真价格
真信息
- 152.94平米5室2厅南北高楼层精装修2009建368万单价24061.72元/平米关注
- 89.51平米5室1厅南北中楼层精装修2004建295万单价32957.21元/平米关注
- 219.04平米5室2厅南北低楼层精装修2003建
- 随时看房
1080万单价49306.06元/平米关注 - 197.58平米5室2厅南北低楼层精装修2002建1520万单价76930.86元/平米关注
- 211.49平米5室2厅南北低楼层精装修2002建
- 随时看房
1499万单价70878.06元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源