搜索
真委托
真价格
真信息
- 369.6平米5室3厅东南高楼层豪华装修1999建
- 随时看房
2150万单价58171元/平米关注 - 105.78平米2室2厅东西高楼层精装修2008建
- 随时看房
580万单价54830.78元/平米关注 - 332.79平米9室5厅南北低楼层精装修2001建
- 随时看房
1500万单价45073.47元/平米关注 - 110平米3室2厅西北低楼层精装修1990建
- 随时看房
1380万单价125454.55元/平米关注 - 101.96平米3室2厅南北低楼层简装修2010建
- 随时看房
389万单价38152.22元/平米关注 - 319.72平米4室2厅南北中楼层简装修2009建
- 随时看房
2150万单价67246.34元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源